Kontakt Vorstandsteam 

Unser Team

Wolfgang Ehret-Weber

1. Vorsitzender

 

Tel. 07825 -5694

 

Email

 

1.Vorsitzender@lg-geroldseck-lahr.de

Claudia Walter

2. Vorsitzende

 

Tel. 07808 - 1275

 

Email

 

2.Vorsitzende@lg-geroldseck-lahr.de

Tobias Walter

Kassierer

 

Tel. 07808 -1275

 

Email

 

kassierer@lg-geroldseck-lahr.de

.

Carmen Winkler

Schriftführerin

 

Tel. 07821 - 909745

 

schriftfuehrerin@lg-geroldseck-lahr.de

Petra Dages

Sportwartin

 

Tel. 07821 - 920222

 

sportwartin@lg-geroldseck-lahr.de

Michael Himmelsbach

Sportwart

 

Tel. 07823 - 2112

 

sportwart@lg-geroldseck-lahr.de

.

Markus Feyh

Pressewart

Wettkampfberichterstattung

 

Tel. 07823 - 1408

 

pressewart.wettkampf@lg-geroldseck-lahr.de

 

Wolfgang Kollmer

Pressewart Nikolauslauf 

 

 

Tel. 07821 - 25978

 

pressewart.nikolauslauf@lg-geroldseck-lahr.de

 

Serge Kientzel

Vergnüngswart Frankreich

 

 

Tel. 07852 - 937986

 

vergnuegungswart@lg-geroldseck-lahr.de

.

Hubert Himmelsbach

Ehrenvorsitzender

Trainingsleitung

Mietgliederverwaltung

Vergnüngswart

 

Tel. 07821 - 37730

 

mitgliederverwaltung@lg-geroldseck-lahr.de

Andreas Wangler & Reinhard Pelzer

 

Fotografie und Pflege Bilder Internet

 

Tel. 07808 -557

 

bilder@lg-geroldseck-lahr.de

Klaus Oberle

 

Verantwortlicher Nikolauslauf

 

 

 

Tel. 07807 - 30492

 

verantwortlicher.nikolauslauf@lg-geroldseck-lahr.de

.

Ralf Ehret

EDV Verantwortlicher Nikolauslauf 

 

Tel. 07821 - 26316

 

edv.nikolauslauf@lg-geroldseck-lahr.de

Patrick Kuick

Statistik für Bestenliste

Ergebnisse Homepage

 

Tel. 07821 - 909328

 

statistik@lg-geroldseck-lahr.de

 

 

Sascha Bläsen

Lauftermine Homepage

 

 

Tel. 07808 - 5060720

 

lauftermine@lg-geroldseck-lahr.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© LG Geroldseck Lahr e.V. 2018